продам лодку с мотором

лодка ПВХ "Нептун" длина 2,8 м. грузоподъемность 300 кг. ,без повреждений без ремонта.
мотор Меркурий японский 5 л/с.

Продаю лодку с мотором в городе Москва.

У меня есть отличное предложение для всех любителей активного отдыха на воде! Продаю красивую лодку с мощным мотором в Москве. Эта лодка станет отличным выбором для рыбалки, прогулок по рекам и озерам, а также для катания на водных лыжах или вейкборде.

Лодка имеет прочную, надежную конструкцию, которая обеспечивает безопасность и комфорт во время плавания. Ее длина составляет 4,5 метра, что делает ее идеальной для небольших групп или семей. Просторный кокпит обеспечивает достаточно места для комфортного сидения и передвижения.

В комплект также входит мощный мотор, который позволит вам быстро и легко перемещаться по водной глади. Мотор имеет 25 лошадиных сил, что является достаточной мощностью для достижения значительных скоростей. Благодаря этому, вы сможете быстро добраться до нужного места для рыбалки или просто насладиться скоростной ездой по воде.

Лодка и мотор находятся в отличном состоянии и были тщательно обслужены и ухожены. Они полностью готовы к использованию и не требуют никаких дополнительных вложений. Вы можете быть уверены в их надежности и долговечности.

Цена за лодку с мотором - 150 000 рублей. Это отличное предложение по сравнению с рыночными ценами, и вы сможете сэкономить значительную сумму денег при покупке этого набора.

Если вы желаете приобрести эту лодку с мотором в Москве, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному в объявлении телефону. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую встречу для осмотра и пробной поездки. Не упустите такую возможность обзавестись отличной лодкой с мотором и насладиться активным отдыхом на воде в Москве!

Характеристики

тип
Надувная лодка
мотор
С мотором
мощность мотора
до 49 лс
год выпуска
2 005
пассажировместимость
3
60 000 руб.   ≈ 648 $   ≈ 598 €