Продам кровать чердак со столом. Пионер1

В хорошем состоянии. Спальне место 80 на 2000.ширина с лестницей 2300.без матраса.

Продаю кровать-чердак с столом модели "Пионер1" в прекрасном состоянии. Эта функциональная и элегантная мебель идеально подойдет для детской комнаты или подросткового помещения.

Кровать-чердак предлагает уникальное решение для оптимального использования пространства. Она включает в себя удобную кровать, расположенную на возвышенной платформе, что позволяет использовать нижний уровень помещения для организации рабочего места или игровой зоны.

Модель "Пионер1" имеет прочную и надежную конструкцию, выполненную из высококачественной древесины. Это гарантирует долговечность и безопасность при использовании. Кровать-чердак оборудована лестницей для безопасного подъема на верхний уровень и высокими бортиками, которые предотвращают случайное падение.

Стол, входящий в комплект, имеет просторную столешницу, на которой можно разместить компьютер, книги или другие предметы. Он отлично подходит для учебы, чтения, работы или хобби.

Кровать-чердак "Пионер1" идеально подойдет для детей и подростков, которые хотят оптимизировать использование своей комнаты и иметь удобное рабочее пространство. Она также поможет создать уютную и функциональную обстановку в комнате.

Устройте максимальный комфорт для своего ребенка, выбирая эту кровать-чердак "Пионер1". Не упустите возможность приобрести эту качественную и практичную мебель по привлекательной цене. Наш адрес находится в городе Екатеринбург.

Характеристики

тип
Детские кровати
состояние
Б/у
14 000 руб.   ≈ 151 $   ≈ 140 €