Продам кровать

Кровать 2-х спальная с матрасом, в хорошем состоянии

Продаю удобную и стильную кровать в городе Тверь!

Если вы ищете идеальное решение для своей спальни, эта кровать станет прекрасным вариантом. Она сочетает в себе комфорт и элегантный дизайн, что создает привлекательную атмосферу в вашей комнате.

Кровать имеет прочную основу из натурального дерева, которая обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Большое преимущество этой модели - она оснащена удобным деревянным изголовьем, которое добавляет дополнительный комфорт при чтении книг или просмотре телевизора.

Размер кровати - 160х200 см, что делает ее идеальной для любой семьи. Высокое качество материалов и стильный дизайн гарантируют, что эта кровать прослужит вам долгие годы.

Кровать находится в отличном состоянии и была использована всего несколько месяцев. Продаю ее по причине переезда в другой город. Цена за нее всего 8000 рублей - отличное предложение для такого качества!

Если вы заинтересованы в этой кровати, не упустите свой шанс. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение, чтобы договориться о встрече и осмотреть кровать лично. Поторопитесь, так как эта прекрасная кровать скоро найдет своего нового владельца!

Характеристики

тип
Кровати
состояние
Б/у
20 000 руб.   ≈ 214 $   ≈ 201 €