Продам корову

Продаю корову , 2 телочки , домашних индющек

Внимание жителям Белореченска! У нас есть отличная возможность для вас - мы продаем здоровую и молочную корову!

Наша корова - это настоящая находка для тех, кто ищет источник свежего и вкусного молока. Она является здоровой и хорошо ухоженной, получает сбалансированное питание и регулярно проверяется ветеринарами. Мы гарантируем, что она несет в себе только самое качественное молоко, без каких-либо добавок или примесей.

Купив нашу корову, вы сможете наслаждаться свежим и натуральным молоком каждый день. Более того, вы сможете использовать ее продукцию для приготовления различных молочных продуктов, таких как сыр, творог, йогурт и многое другое. Это отличная возможность не только обеспечить себя и свою семью полезной и натуральной пищей, но также и экономить на покупке молочных продуктов.

Наша корова предлагается по конкурентной цене, и мы уверены, что вы оцените ее высокое качество и прекрасные характеристики. Мы также предоставляем дополнительную информацию о ее рационе и здоровье, чтобы вы могли быть уверены в своем выборе.

Если вы заинтересованы в покупке коровы в городе Белореченск, не упустите эту уникальную возможность! Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте нам сообщение, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Поторопитесь, количество мест ограничено!

Характеристики

тип
Молоко и сливки
75 000 руб.   ≈ 811 $   ≈ 758 €