продам компьютер

продам пк в рабочем состоянии

Продаю компьютер в городе Шентала

Продаю надежный и высококачественный компьютер в городе Шентала. Этот компьютер предоставляет отличную возможность обновить ваше рабочее пространство или насладиться играми с высокой производительностью.

Компьютер оборудован мощным процессором Intel Core i5, который обеспечивает высокую скорость обработки данных и позволяет многозадачность без задержек. Вместе с этим, компьютер оснащен 8 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавное выполнение задач и быстрый доступ к приложениям.

Графическая карта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti позволяет без проблем запускать и играть в самые современные игры с высокой детализацией графики. Вы будете иметь возможность наслаждаться потрясающими визуальными эффектами и погружаться в игровую атмосферу.

Жесткий диск емкостью 1 ТБ позволит сохранять большое количество файлов, фотографий и видео. Также в комплект входит монитор с диагональю 24 дюйма и клавиатура.

Компьютер полностью функционирует и находится в отличном состоянии. Все комплектующие работают безупречно, и компьютер готов к использованию сразу после приобретения.

Цена этого компьютера - 25 000 рублей. Это отличная возможность приобрести высококачественный компьютер по доступной цене. Спешите, количество товара ограничено!

Для того чтобы приобрести этот компьютер, свяжитесь со мной по указанному телефону или напишите мне на электронную почту. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для осмотра и покупки компьютера.

Не упустите возможность приобрести надежный и мощный компьютер в городе Шентала. Обновите свое рабочее пространство или насладитесь играми с высокой производительностью уже сегодня!

Характеристики

тип
Компьютер
состояние
Б/у
частота процессора
2,90 MHz
материнская плата
Gigabyte
марка процессора
Pentium
объем жесткого диска
128 Gb
объем RAM
2 - 3 Gb
тип жесткого диска
HDD
операционная система
Windows
видеокарта
Дискретная

Дополнительно

  • Монитор в комплекте
  • Оптический привод
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €