Продам коллекционые камни дёшево!

Продам срочно коллекционые камни, название не знаю, достались от дедушки он коллекционировал их всю жизнь, продаю потому что срочно нужны деньги.
Он был специалистам, рассказывал мне что эти камни могут стоять больше 300к

Продаются коллекционные камни десятков различных видов в городе Владивосток. Камни являются настоящими произведениями природы и представляют собой уникальные экземпляры, каждый из которых имеет свою уникальную форму, цвет и текстуру.

В нашей коллекции представлены различные виды камней, включая аметист, кварц, яшму, турмалин и многие другие. Каждый из этих камней обладает неповторимым внешним видом и энергетическими свойствами, которые могут использоваться для медитации, лечения и декоративных целей.

Камни коллекционировались и отобраны с особой тщательностью, чтобы предложить вам лучшее качество и самое разнообразное выбор. Мы постоянно обновляем нашу коллекцию, добавляя новые и уникальные образцы, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных коллекционеров и любителей минералов.

Кроме того, эти камни могут служить великолепным подарком для друзей, родных или коллег, которые интересуются минералогией или духовностью. Они могут быть использованы в качестве украшений, аксессуаров или даже амулетов, приносящих удачу и защиту. Независимо от вашего выбора, наши камни станут уникальным и оригинальным подарком, который будет радовать вас или ваших близких на протяжении долгого времени.

Если вы заинтересованы в покупке коллекционных камней в городе Владивосток, свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию о нашей коллекции, ценах и способах доставки. Мы гарантируем качество и индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы обеспечить наилучший опыт покупки. Не упустите возможность приобрести уникальные и прекрасные камни, которые принесут в вашу жизнь красоту и гармонию!
20 000 руб.   ≈ 213 $   ≈ 199 €