Продам коляску 3в1

Продам коляску BeBe-Mobile 3в1 в отличном состоянии(люлька,автолюлька и прогулочный блок). Использовали 1,5 года. Цвет светло-серый,подойдет как для девочки,так и для мальчика. Максимальная комплектация:сумка,муфточки для маминых ручек,занавесочки в люльку,мини-матрасик,дождевик,москитная сетка. Благодаря большим колёсам удобна для прогулок.

Продаю коляску 3 в 1 в отличном состоянии в городе Пермь.

У меня есть отличное предложение для родителей малышей в Перми! Я продаю коляску 3 в 1, которая идеально подойдет для вашего ребенка. Коляска в отличном состоянии и готова к использованию.

Эта коляска является настоящим находкой для заботливых родителей. Она представляет собой универсальное решение, объединяющее в себе функциональность, комфорт и стиль. Коляска 3 в 1 включает в себя все необходимое для прогулок с малышом: прогулочный блок, люльку и автокресло. Вы можете легко менять их местами, в зависимости от потребностей вашего ребенка и сезона.

Коляска имеет прочную и устойчивую раму, которая обеспечивает безопасность и комфорт вашего малыша. Благодаря своей компактной конструкции, она легко маневрирует по городским улицам, амортизационная система позволяет справиться с неровностями дороги. Большие колеса обеспечивают плавную и комфортную поездку.

Коляска изготовлена из высококачественных материалов, которые безопасны для здоровья вашего ребенка. Все ткани мягкие и приятные на ощупь, легко снимаются и стираются. Коляска также оснащена съемным козырьком, который защищает вашего малыша от солнца и дождя.

Независимо от погодных условий, вы сможете наслаждаться прогулками с вашим ребенком. Коляска 3 в 1 идеально подходит для перемещений по городу, поездок в парки или магазины. Она легкая и удобная в использовании, а также имеет большой простор для хранения вещей вашего ребенка.

Если вы хотите приобрести надежную и стильную коляску для вашего ребенка, то это идеальное предложение для вас! Коляска 3 в 1 в отличном состоянии ждет своего нового владельца в городе Пермь. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации встречи. Не упустите возможность приобрести коляску, которая обеспечит комфорт и безопасность вашего малыша!
12 000 руб.   ≈ 130 $   ≈ 120 €