Продам коляску

Покупали новую, пользовались с июня месяца этого года

Продаю коляску в отличном состоянии в городе Новосибирск. Данная коляска была использована всего несколько раз и выглядит практически новой. Она идеально подходит для комфортной и безопасной прогулки с малышом.

Коляска имеет прочную структуру и надежную систему амортизации, что обеспечивает плавный ход даже по неровной местности. В комплекте также имеется регулируемая ручка, что добавляет удобства при использовании в зависимости от вашего роста.

Оснащена удобным и просторным сиденьем, которое можно отрегулировать в нескольких положениях, включая полулежачее, сидячее и полностью лежачее. Благодаря этому, малыш может комфортно отдохнуть или поспать во время прогулки.

Также в комплекте имеются глубокая и удобная люлька для новорожденного, адаптеры для установки автокресла, что позволяет использовать коляску еще и в автомобиле, а также просторная корзина для хранения необходимых вещей, покупок или детских принадлежностей.

Коляска очень компактно складывается и легко помещается в багажник автомобиля, что делает ее идеальным выбором для семей, у которых есть автомобиль. Она также оснащена колесами с возможностью фиксации, что обеспечивает безопасность и устойчивость во время остановок.

Эта коляска станет отличным помощником и надежным спутником для мамы и малыша во время прогулок. Не упустите возможность приобрести качественную и комфортную коляску по доступной цене. Спешите, количество ограничено!

Характеристики

Тип
Коляска 2 в 1
Сезон
Всесезонные
Состояние
Новое
Вес коляски
7 - 9,9 кг
Механизм складывания
Книжка
Количество колес
4-колесная
15 000 руб.   ≈ 162 $   ≈ 152 €