Продам коляску

Продаётся коляска зима-лето.

Продаю коляску в отличном состоянии в городе Архангельск. Коляска была куплена недавно и использовалась очень мало. Она имеет современный дизайн и удобную конструкцию, которая позволяет легко маневрировать даже на узких улицах и в магазинах.

Коляска оснащена пятью точечными ремнями безопасности, что обеспечивает полную защиту и комфорт для малыша. Также в комплекте есть удобная сумка для хранения вещей ребенка или покупок. Коляска имеет регулируемую спинку и подножку, что позволяет адаптировать ее под потребности и комфортность ребенка во время прогулки.

Эта коляска идеально подходит для детей от рождения до 3-х лет. Она легкая и прочная, изготовлена из качественных материалов, что делает ее долговечной и надежной. Коляска имеет большие надувные колеса, которые обеспечивают плавную и комфортную поездку даже по неровной местности.

Заинтересованным покупателям готов предоставить дополнительные фотографии и более подробное описание. Цена коляски является договорной и обсуждается индивидуально. Если Вы ищете надежную, удобную и красивую коляску для своего ребенка, то эта предложение именно для Вас. Не упустите возможность приобрести качественный товар по привлекательной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации или для организации встречи для осмотра коляски. Буду рад ответить на все ваши вопросы и помочь вам в выборе и покупке.

Характеристики

Тип
Коляска 2 в 1
Сезон
Всесезонные
Состояние
Б/у
Вес коляски
7 - 9,9 кг
Механизм складывания
Книжка
Количество колес
4-колесная
12 000 руб.   ≈ 130 $   ≈ 120 €