Продам коляску

Зима,лето,два,в, одном

Продается коляска в отличном состоянии в городе Добрянка!

У вас появилась прекрасная возможность приобрести надежную и удобную коляску для вашего малыша в городе Добрянка. Коляска находится в отличном состоянии и готова служить вам долгие годы.

Эта коляска предлагает все необходимые функции и удобства, чтобы обеспечить комфорт вашему ребенку и вам. Она имеет прочную и надежную конструкцию, которая обеспечивает безопасность вашего малыша во время прогулок. Коляска оснащена удобным и регулируемым сиденьем, которое позволяет настроить его в соответствии с потребностями вашего ребенка. Также в коляске есть просторная корзина для хранения вещей, что делает прогулки более удобными и практичными.

Кроме того, эта коляска легкая и компактная, что делает ее идеальным вариантом для активных родителей, которые часто находятся в движении. Она легко складывается и разворачивается, что позволяет удобно хранить и транспортировать коляску. Благодаря своей маневренности, она отлично подходит для передвижения по городу и узким проходам.

Эта коляска была бережно использована только одним ребенком и находится в отличном состоянии. Все ее функциональные и безопасностные элементы работают исправно. Коляска была регулярно обслуживаема и ухаживалась за ней, поэтому она будет радовать вас и вашего малыша в течение долгого времени.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную коляску для вашего ребенка. Она сделает ваши прогулки более комфортными и приятными. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о просмотре и покупке.
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €