Продам карнавальный костюм

Костюм рыцаря:к нему прилагаются:кальчуга.штаны.сарочька.шлем и плащ.

Продаю карнавальный костюм в городе Новосибирск!

У меня есть уникальная возможность предложить вам карнавальный костюм, который подойдет для различных тематических вечеринок, праздников, выступлений и просто для веселого настроения!

Костюм выполнен с использованием высококачественных материалов, обеспечивая комфорт и долговечность. Он удобен в носке и не сковывает движения, что позволяет полностью насладиться карнавальными мероприятиями и стать настоящей звездой вечера.

Костюм имеет яркий и оригинальный дизайн, привлекающий внимание и создающий впечатление. Он подойдет как для мужчин, так и для женщин, идеально сидит на любой фигуре. К тому же, костюм можно комбинировать с различными аксессуарами и элементами одежды, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность и создать уникальный образ.

Неважно, какое мероприятие вас ждет - этот карнавальный костюм станет настоящим хитом. Пусть вас окружает атмосфера веселья и радости, а ваш костюм подарит множество положительных эмоций и восхищенных взглядов окружающих.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный карнавальный костюм прямо сейчас! Звоните или пишите мне для получения дополнительной информации. Встречайте весну в стиле и наслаждайтесь незабываемыми моментами вместе с этим карнавальным костюмом!
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €