Продам хомьчка джунгарского

Продам Джунгарского хомячка, девочка 4 месяца, вместе с комфортной, уютный клеткой, наполнителем для клетки и шаром для безопасного передвижения по комнате.

Продам хомяка джунгарского в городе Пенза.

У нас в продаже есть прекрасный джунгарский хомяк, ищущий свой новый дом. Хомяк - это идеальное домашнее животное для тех, кто ищет пушистого друга, который будет приносить радость и удовольствие в вашу жизнь.

Наш хомяк джунгарский - маленькое и миленькое создание с яркими черными глазками и мягкой серебристо-серой шерстью. Он считается одним из самых популярных видов хомяков благодаря своему спокойному характеру и легкости ухода. Они прекрасно подходят для детей и взрослых, так как их уход не требует особого труда.

Хомяк джунгарский - активное животное, которое обожает пробежки в своем колесе и исследование маленьких туннелей. Они также любят играть с игрушками и лакомствами. Будучи небольшими по размеру, они идеально подходят для содержания в клетке и легко приспосабливаются к новому дому.

Хомяк джунгарский - отличный компаньон и легкий в уходе. Они не требуют много пространства и могут жить в небольших клетках. Обычно они очень дружелюбны и быстро привыкают к своим владельцам. Однако, как и с любым другим животным, им требуется забота и внимание. Они нуждаются в свежей воде, свежем сене и специально разработанной пище для хомяков.

Если вы живете в городе Пенза и рассматриваете возможность приобретения хомяка, наш удивительный джунгарский хомяк может быть идеальным выбором для вас. Он уже готов к переезду в новый дом и принесет много радости и удовольствия в вашу жизнь. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого маленького и чудесного питомца!
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €