Продам холодильник в хорошем состоянии, самовывоз

2-х камерный, белого цвета, морозилку внизу в рабочемсостоянии

Продаю холодильник в отличном состоянии в городе Ижевск. Этот надежный и функциональный холодильник идеально подходит для вашей кухни или любого другого помещения. Он был использован только одним владельцем и всегда был аккуратно обслуживан.

Этот холодильник обеспечивает превосходное охлаждение и поддерживает оптимальную температуру для продуктов. Благодаря его просторному дизайну, вы сможете легко разместить все необходимые продукты и напитки. Он имеет множество полок и отделений, которые позволят вам организовать свои продукты по категориям и сохранить порядок.

Холодильник в хорошем состоянии и полностью функционален. Все его дверцы и ящики легко открываются и закрываются, а его мотор работает бесшумно и эффективно. Он также оснащен удобными регуляторами температуры, чтобы вы могли настроить его в соответствии с вашими потребностями.

У данного холодильника есть дополнительные функции, такие как автоматическая разморозка и регулируемые ножки для легкой установки и стабильности. Он также имеет стильный и современный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер.

Холодильник продается по привлекательной цене и доступен для самовывоза. Он готов к использованию и будет служить вам долгие годы. Не упустите эту возможность приобрести качественный холодильник по выгодной цене в городе Ижевск. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Не упустите свой шанс обновить свою кухню с помощью этого замечательного холодильника!

Характеристики

Тип
Холодильник с морозильником
Состояние
Б/У
Производитель
Hotpoint - Ariston
Расположение морозильника
Снизу
Объем камер (л)
2
Высота
170 - 179 см
Ширина
56 - 59 см
Класс энергопотребления
А
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €