Продам холодильник

Продам холодильник LG GA 459SQHZ , новый, не подошел по размеру.

Продаю холодильник в городе Вологда.

Предлагаемый холодильник обладает всеми необходимыми функциями и отличается своей высокой производительностью. Он является идеальным решением для любого дома или офиса в Вологде.

Холодильник имеет просторный внутренний объем, который позволяет хранить большое количество продуктов и напитков. Благодаря своей эффективной системе охлаждения, он поддерживает постоянную температуру и сохраняет свежесть продуктов на длительное время.

Внешний вид холодильника очень современный и стильный, его эргономичный дизайн прекрасно впишется в любой интерьер. Он оснащен удобными полками и ящиками, что обеспечивает легкость в организации и поиске продуктов.

Холодильник также обладает низким уровнем шума, что делает его идеальным выбором для домашней обстановки. Он имеет низкое энергопотребление, что позволяет сэкономить электроэнергию и снизить затраты на счета за электричество.

Холодильник находится в отличном состоянии и полностью функционирует без каких-либо проблем. Он был использован всего несколько лет и всегда был обслуживаем и ухаживаем с большой ответственностью.

Если вы ищете надежный и эффективный холодильник в Вологде, не упустите возможность приобрести эту модель. Она предлагается по привлекательной цене, которая значительно ниже рыночной стоимости.

Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра холодильника. Буду рад ответить на все ваши вопросы и предоставить вам всю необходимую информацию.

Характеристики

Тип
Холодильник с морозильником
Состояние
Новый
Производитель
LG
Расположение морозильника
Снизу
Объем камер (л)
247/127
Высота
180 - 190 см
Ширина
60 - 69 см
Класс энергопотребления
А++

Дополнительно

  • No frost
33 000 руб.   ≈ 357 $   ≈ 334 €