Продам холодильник

В связи с переездом продам холодильник Hotpoint Aristotle, был куплен в конце октября прошлого года, в эксплуатации меньше года, высота-185 см, ширина-60 см

Продаю холодильник Bosch KGV33VI31R в городе Калуга.
Этот холодильник является идеальным выбором для семьи или маленького предприятия, идеально вписываясь в любое помещение.
Холодильник имеет общий объем 287 литров, что позволяет вместить большое количество продуктов и напитков. Он оснащен двумя отдельными зонами холодения - верхней зоной холодильника и нижней зоной морозильника. Верхняя зона обеспечивает оптимальную температуру для свежих продуктов, а нижняя зона сохраняет продукты замороженными.
Холодильник оснащен системой мультифлоу, которая обеспечивает равномерное распределение холода внутри. Это позволяет сохранить свежесть и вкус продуктов в течение длительного времени.
Одной из ключевых особенностей этого холодильника является его энергоэффективность. Он имеет класс энергопотребления A++, что означает низкое энергопотребление и сокращение расходов на электричество.
Кроме того, холодильник имеет удобное управление на передней панели, а также функцию быстрого замораживания, которая позволяет быстро замораживать свежие продукты.
Холодильник Bosch KGV33VI31R в отличном состоянии, без дефектов или повреждений. Он будет отличным приобретением для тех, кто ищет надежный и эффективный холодильник в городе Калуга. Цена - 14 000 рублей. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации или организации просмотра.

Характеристики

Тип
Холодильник с морозильником
Состояние
Б/У
Производитель
Hotpoint - Ariston
Расположение морозильника
Снизу
Высота
180 - 190 см
Ширина
60 - 69 см
Класс энергопотребления
А
15 000 руб.   ≈ 159 $   ≈ 149 €