Продам эдектромобиль

Продам электромобиль в хорошем состояний два аккумулятора новая зарядка пульт музыкальный

Продаю электромобиль в городе Хабаровск!

Предлагаю вашему вниманию отличный электромобиль, который готов стать вашим надежным партнером в повседневных поездках по городу. Этот автомобиль сочетает в себе современные технологии и экологическую чистоту, что делает его привлекательным выбором для тех, кто заботится о окружающей среде.

Электромобиль обладает удобным и функциональным дизайном, который сразу приковывает взгляды окружающих. Он оснащен современной системой управления, что делает его управление максимально комфортным и безопасным. Мощный и надежный электродвигатель позволяет вам без проблем преодолевать как городские пробки, так и дальние расстояния.

Автомобиль имеет просторный салон, который легко вмещает пять пассажиров, и удобные сиденья, чтобы обеспечить комфортный вождение даже на длительных поездках. Он также оборудован современной аудио- и видеосистемой, чтобы вы могли наслаждаться любимой музыкой или просматривать видео во время поездки.

Батарея автомобиля обеспечивает долгую автономность, что позволяет вам с уверенностью отправиться в дальнюю поездку или выполнить все свои дела в городе без необходимости постоянно искать зарядные станции. Это экономит ваше время и средства, что делает электромобиль еще более привлекательным вариантом для вас.

Автомобиль находится в городе Хабаровск, и готов к продаже прямо сейчас. Цена за этот надежный и экологически чистый автомобиль весьма привлекательна и доступна для широкого круга покупателей. Если вы ищете надежное транспортное средство, которое не только позволит вам безопасно и комфортно передвигаться по городу, но и поможет беречь окружающую среду, то этот электромобиль - идеальный выбор для вас.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный электромобиль в городе Хабаровск. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте и мы с вами свяжемся в ближайшее время. Рад буду ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для осмотра и тест-драйв
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 71 €