Продам диван

Продам диван угловой раскладывается

Продаю удобный и стильный диван в городе Владивосток!

Если вы ищете идеальное место для отдыха и комфорта в вашей гостиной или гостевой комнате, то этот диван — идеальное решение для вас. Он обладает просторным и уютным дизайном, который подойдет к любому интерьеру.

Диван выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. При изготовлении использованы только экологически чистые и гипоаллергенные материалы, что делает его безопасным для всех членов вашей семьи.

Удобные подушки и мягкая обивка обеспечивают максимальный комфорт и поддержку для вашего тела. Вы сможете расслабиться и отдохнуть на этом диване после долгого и напряженного дня.

Диван имеет регулируемые спинки, которые позволяют вам настроить их в нужное положение, чтобы предоставить оптимальную поддержку для вашей спины и шеи. Это особенно полезно для тех, кто проводит много времени за чтением книг или просмотром телевизора.

Размеры дивана идеально подходят для небольших и средних гостинных комнат. Он не займет много места, но в то же время предоставит достаточно места для сидения нескольких человек.

Если вы ищете стильный и комфортабельный диван в городе Владивосток, не упустите эту возможность! Обратитесь ко мне сегодня, чтобы приобрести этот прекрасный диван и добавить уют и комфорт в вашу гостиную.

Характеристики

тип
Диван
обивка
Ткань
состояние
Б/у
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €