Продам детскую кроватку

Продам детскую кроватку с матрасом и подушкой в отличном состоянии. Есть красивый балдахин. В подарок кпб, байковое одеяльце. Подарю манеж и прогулочную коляску - трость(голубого цвета). Возможна доставка в Ульяновск.

Продаю детскую кроватку в городе Ульяновск. Кроватка является идеальным выбором для вашего ребенка. Она изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих безопасность и комфорт вашего малыша.

Данная модель кроватки имеет прочную и прочностную конструкцию, которая гарантирует долговечность изделия. Кроватка оснащена надежными бортиками, которые предотвращают выпадение ребенка и обеспечивают его безопасность во время сна. Бортики также имеют встроенные прутья, которые служат для облегчения вентиляции и обеспечения нормальной циркуляции воздуха.

Кроватка имеет удобные и практичные размеры, которые позволяют легко интегрировать ее в интерьер детской комнаты. Она прекрасно подойдет для детей разного возраста, начиная с младенческого периода и до 4-5 лет. Благодаря своей универсальности, она может стать надежной спутницей вашего ребенка на протяжении многих лет.

Кроватка также имеет регулируемый уровень высоты основания, что делает ее удобной как для малышей, так и для родителей. Благодаря этой функции, вы сможете поднять основание, чтобы доставать ребенка без лишних усилий, когда он еще маленький, и опустить его, когда малыш станет самостоятельно вставать.

Кроватка в отличном состоянии, без дефектов и повреждений. Она готова к использованию и ждет своего нового владельца. Продается по привлекательной цене.

Если вы хотите обеспечить вашему ребенку комфортный и безопасный сон, не упустите возможность приобрести эту замечательную детскую кроватку в городе Ульяновск. Свяжитесь со мной для дополнительной информации или чтобы организовать просмотр.

Характеристики

тип
Детские кровати
состояние
Б/у
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €