Продам детскую кроватку

Детская кроватка со шкафчиками для одежды. Не пользовались 

Продаю детскую кроватку в городе Воронеж. Кроватка предназначена для детей от рождения до 3-х лет. Изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает безопасность и комфорт вашего малыша. Размеры кроватки составляют 120 см в длину и 60 см в ширину, что позволяет ребенку свободно размещаться и чувствовать себя уютно.

Кроватка оснащена прочной деревянной конструкцией, которая обеспечивает надежность и долговечность изделия. Благодаря регулируемому уровню высоты можно легко подстроить кроватку под рост и возраст ребенка. Бортики кроватки имеют защитные ограничители, которые предотвращают выпадение малыша во время сна или игр.

Кроватка имеет удобное оснащение: в комплекте идет ортопедический матрас, который поддерживает правильное положение позвоночника и обеспечивает комфортный сон ребенка. Также в комплект входят бортики и мягкий подголовник, которые создают дополнительный комфорт и безопасность.

Кроватка в отличном состоянии, без повреждений и дефектов. Была использована недолго, так как ребенок перешел на большую кровать. Чистая и ухоженная, готова к дальнейшему использованию.

Продажа осуществляется по привлекательной цене, которая ниже рыночной стоимости. Если вы ищете качественную детскую кроватку в Воронеже, то это отличный вариант для вас. Сделайте правильный выбор для своего ребенка и обеспечьте ему комфортный и безопасный сон. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите сообщение для дополнительной информации и организации просмотра кроватки.

Характеристики

тип
Детские кровати
состояние
Новое
6 000 руб.   ≈ 64 $   ≈ 60 €