Продам детское кресло вес от 9 до 35 кш

Продам детское кресло вес от 9 до 35кг

Продаю детское кресло весом от 9 до 35 кг в городе Ижевск.

Это отличное кресло для безопасности и комфорта вашего ребенка во время поездок на автомобиле. Оно предназначено для детей весом от 9 до 35 кг, что означает, что оно подходит для детей возрастом от 1 до 12 лет.

Кресло обеспечивает надежную защиту благодаря своей удобной и безопасной конструкции. Оно имеет систему крепления с помощью ремней, которые надежно фиксируют кресло на заднем сиденье автомобиля. Встроенные боковые защитные подушки и подголовник обеспечивают дополнительную поддержку и защиту головы, шеи и плечей ребенка в случае аварии.

Кроме того, это кресло очень удобно для долгих поездок. Оно оснащено мягкой подкладкой и эргономичной формой, которая обеспечивает комфортное положение сидя для вашего ребенка. Кресло также имеет регулируемые подлокотники и подножку, чтобы ваш ребенок мог настроить его подходящее положение для себя.

Кресло находится в отличном состоянии и готово к использованию. Оно легко устанавливается и снимается с заднего сиденья автомобиля, что делает его удобным в использовании. Оно также легко моется, благодаря съемному чехлу, который можно постирать в машинке.

Если вы ищете надежное и удобное детское кресло для своего ребенка, то это идеальный вариант. Цена кресла составляет 5000 рублей. Если вас заинтересовало это объявление, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону. Готов обсудить детали и договориться о встрече в городе Ижевск.
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €