Продам детское автокресло

Продам детское автокресло в отличном состоянии(б/у мало),4 положения,360гр.,крепёж isofix,от 0-36кг.

Продаю детское автокресло в отличном состоянии в городе Тверь.

Мы рады предложить вам наше детское автокресло, которое отлично подойдет для безопасной и комфортной поездки вашего малыша. Кресло было использовано только несколько раз и находится в идеальном состоянии.

Автокресло предназначено для детей от 9 месяцев до 4 лет (весом от 9 до 18 кг) и соответствует всем современным стандартам безопасности. Оно оборудовано системой пяти точечных ремней, которая обеспечивает надежную фиксацию ребенка во время движения. Также имеется регулируемая спинка, которая обеспечивает комфортный положение для вашего ребенка даже во время длительных поездок.

Наше автокресло легко устанавливается в любой автомобиль с помощью ремней безопасности. Оно также обладает удобной ручкой для переноски, что позволяет вам легко переносить его из автомобиля в дом или наоборот. Кроме того, автокресло имеет съемный и моющийся чехол, что обеспечивает легкость в уходе за ним.

Мы уверены, что наше детское автокресло станет надежной защитой для вашего ребенка во время поездок и обеспечит ему комфортное путешествие. Цена автокресла - 2500 рублей.

Если вы заинтересованы в покупке, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать удобную встречу для осмотра и покупки автокресла в городе Тверь.
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €