Продам детские весы

Весы для новорожденных. В хорошем состоянии. Пользовались два месяца. Упаковка цела. 

Продаю детскую одежду в городе Ижевск!

Уважаемые родители и заботливые родственники! У меня есть отличная возможность предложить вам широкий ассортимент детской одежды в городе Ижевск. Вся одежда качественная, сделана из приятных материалов, безопасных для детской кожи.

В моем ассортименте вы найдете одежду для малышей и детей любого возраста. У меня есть комплекты для новорожденных, такие как комбинезоны, боди, пижамы и многое другое. Для детей старше года, у меня есть широкий выбор футболок, рубашек, платьев, юбок, брюк, шорт и курток. Также есть специальные категории одежды для детского сада и школы, чтобы ваш ребенок был комфортно одет во время учебы.

Вся одежда находится в отличном состоянии, чистая и готовая к использованию. Большинство вещей либо новые, либо почти новые, так что вы можете быть уверены в их качестве.

Цены на детскую одежду - очень доступные, а некоторые предметы даже можно приобрести по скидке. Я гарантирую, что найдете у меня то, что ищете, и ваш ребенок будет выглядеть стильно и ухоженно.

Если вам интересно посмотреть мою коллекцию, пожалуйста, перейдите по ссылке https://torgobmen.ru/prodam-detskie-vesy-165638. Там вы найдете подробные фотографии каждого предмета одежды, его размер и цену. Если вам что-то понравится, просто свяжитесь со мной по указанному телефону и мы договоримся о деталях покупки.

Не упустите шанс обновить гардероб вашего ребенка по доступным ценам. Я всегда готова помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы. Сделайте покупку уже сейчас и обеспечьте своему ребенку комфорт и стиль в одежде!
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €