Продам держатель велосипеда

Продам держатель велосипеда. Состояние: новое.

Продаю держатель для велосипеда в городе Сосновый Бор.

Продаю держатель для велосипеда, который позволит вам безопасно и удобно транспортировать ваш велосипед в машине или на автобусе. Данный держатель предназначен для крепления на крыши автомобилей и может быть использован с любым типом велосипеда.

Он обеспечивает надежную фиксацию велосипеда и защиту от повреждений во время транспортировки. Держатель оснащен прочными ремнями, которые позволяют надежно закрепить велосипед к рейлингам автомобиля, предотвращая его движение и возможность повреждений при трясках и колебаниях во время движения.

Этот держатель очень удобен в использовании. Он легко устанавливается на крышу автомобиля и имеет регулируемые пряжки, которые позволяют подогнать его под любой размер велосипеда. Кроме того, он компактный и легкий, что облегчает его хранение и переноску.

Этот держатель для велосипеда идеально подходит для любителей активного отдыха на природе, велосипедистов и спортсменов. Он позволит вам без проблем транспортировать ваш велосипед куда угодно, будь то тренировка на велотреке или путешествие на велосипеде по горному массиву.

Если вы хотите приобрести держатель для велосипеда в городе Сосновый Бор, то рекомендую обратить внимание на данный товар. Он стоит всего 2000 рублей и в отличном состоянии. Держатель продается в связи с необходимостью его замены на другую модель. Контактные данные для связи указаны в объявлении.

Не упустите возможность приобрести отличный держатель для вашего велосипеда по выгодной цене!

Характеристики

состояние
Новый
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ленинградская область, Сосновоборский г.о., Сосновый Бор, Парковая ул., 48

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий