Продам чехол

Продам чехол для Xiaomi redmi note 6 pro crimson. По всем вопросам писать WhatsApp, viber

Продаются цеха в городе Челябинск, которые представляют собой идеальное предложение для крупных и малых предприятий, ищущих коммерческую недвижимость для развития своего бизнеса. Эти цеха расположены в удобном месте, благодаря чему обеспечивается легкий доступ и удобная транспортная инфраструктура.

Площадь цехов составляет 700 квадратных метров, что позволяет создать все необходимые условия для различных видов производственной деятельности. Внутри цехов имеются все необходимые коммуникации, включая электричество, водоснабжение и канализацию, что обеспечивает комфортный рабочий процесс.

Просторные и функциональные рабочие помещения цехов позволяют создать эффективное производственное пространство. Кроме того, имеются офисные помещения, которые можно использовать в качестве административных или управленческих блоков.

Цеха в Челябинске предлагаются по привлекательной цене, что делает это предложение особенно привлекательным для инвесторов и предпринимателей, стремящихся расширить свой бизнес или начать новое предприятие.

Не упустите возможность приобрести недвижимость для развития своего бизнеса в Челябинске. Ознакомьтесь с подробной информацией о цехах на нашем веб-сайте и свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра помещений. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор для успешного развития вашего бизнеса.
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €