Продам часы из ссср

Продам часы с автоподзоводкой, указателем дня недели и числа ,,Слава''. Родом из СССР. Рабочие, но требуют замены головки перевода стрелок. Звоеить с 10 до 22 часов. Смотреть в Кировском, Матрешкин двор. Расчет только наличный.

Продаются часы из СССР в городе Новосибирск

Мы предлагаем уникальную возможность приобрести аутентичные и стильные часы из СССР в городе Новосибирск! Эти часы являются настоящими историческими реликвиями, которые сделают ваш интерьер или коллекцию по-настоящему уникальными.

Часы из СССР, также известные как "советские часы", имели большую популярность в свое время и считались надежными и качественными изделиями. Они выпускались различными часовыми заводами по всей стране и были доступны каждому гражданину. Они стали символом советской эпохи и до сих пор вызывают интерес и восхищение у коллекционеров и ценителей аутентичных предметов.

В нашем ассортименте вы найдете разнообразные модели часов, от классических настольных и настенных часов до наручных и карманных часов. Каждая модель имеет свой уникальный дизайн и характеристики, что позволяет выбрать именно то, что подходит вашим предпочтениям и требованиям.

Все наши часы проходят проверку на работоспособность и, при необходимости, проходят профессиональный ремонт, чтобы гарантировать их отличное состояние и точность хода. Мы гарантируем высокое качество и долговечность каждой покупки.

Наши цены на часы из СССР весьма конкурентоспособны, и мы предлагаем различные варианты оплаты, чтобы сделать покупку максимально удобной для вас. Мы также осуществляем доставку по городу Новосибирску, чтобы вы могли получить свою покупку в удобное для вас время и место.

Если вы цените уникальные предметы и хотите добавить нотку истории и стиля в свой интерьер или коллекцию, наши часы из СССР идеально подойдут для вас. Мы приглашаем вас посетить наш сайт или связаться с нами для получения дополнительной информации и заказа. Не упустите возможность стать обладателем настоящего кусочка истории!

Характеристики

тип
Классические
пол
Мужской
механизм
Механический с автоподзаводом
циферблат
Аналоговый
функции
Влагозащита
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €