Продам будку.

Продам будку:
Каркас, из профильной трубы.
Снаружи, обита профлистом.
Дверь, металлическая толщина листа 3мм.
Внутри:стены потолок обиты рейкой.
Внутри: установлен счётчик электроэнергии, (день- ночь) , удлинители, розетки, устройство бесперебойного питания, (на случай отключения электроэнергии).

Продаю бульдозерную будку в городе Липецк.

Предлагаю вашему вниманию бульдозерную будку, которая идеально подойдет для различных строительных и ремонтных работ, а также для использования на промышленных объектах.

Будка имеет прочную металлическую конструкцию, что обеспечивает надежность и долговечность. Она оснащена окнами, которые обеспечивают хорошую освещенность и вентиляцию внутри помещения. Также в будке установлены электрические розетки, что позволяет комфортно использовать электроинструмент и другое оборудование.

Внутреннее пространство будки довольно просторное и удобное для работы. Здесь вы сможете разместить необходимое оборудование и материалы, а также создать комфортные условия для персонала.

Будка легко транспортируется и устанавливается на нужном объекте благодаря своей компактной конструкции. Она также имеет возможность быстрой демонтажа и монтажа, что позволяет удобно перемещать ее с места на место.

Будка находится в хорошем состоянии и готова к использованию. Она может служить надежным помощником на строительных площадках, в сельском хозяйстве, а также на других промышленных объектах.

Цена на бульдозерную будку – 25 000 рублей. Возможен торг.

Не упустите возможность приобрести надежное и удобное помещение для ваших строительных или промышленных нужд. Свяжитесь со мной по указанному телефону для получения дополнительной информации или для организации просмотра будки. Жду ваших звонков!
15 000 руб.   ≈ 163 $   ≈ 152 €