Продам балконную дверь новую!!!!

Продам новую балконную дверь размер 2300 х 730

Продаю новую балконную дверь в городе Красноярск!

Если вы ищете качественную балконную дверь, то это объявление для вас! У меня в наличии имеется совершенно новая балконная дверь, которая не только прекрасно защитит ваш балкон от внешних воздействий, но и станет стильным дополнением к вашему интерьеру.

Дверь выполнена из прочного и долговечного материала, обеспечивая надежную защиту от ветра, пыли и шума. Она имеет высокую степень теплоизоляции, что поможет вам сохранить комфортную температуру в помещении даже в холодные зимние дни. Кроме того, балконная дверь оснащена надежными фурнитурными элементами, что гарантирует ее долгий срок службы.

Эта балконная дверь отлично подойдет для любого типа балкона или лоджии. Она имеет универсальные размеры, что позволит легко установить ее в любое отверстие. Простая и удобная система монтажа гарантирует быструю и безопасную установку.

Цвет двери - классический белый, который гармонично впишется в любой дизайн помещения. Также, имеется возможность покраски двери в другой цвет по вашему желанию.

Если вам нужна надежная и качественная балконная дверь, то не упустите эту отличную возможность! Свяжитесь со мной, и мы сможем договориться о цене и доставке в городе Красноярск. Покупая у меня, вы получаете новую балконную дверь, которая станет надежной защитой ваших помещений и придаст им стильный и современный вид.

Характеристики

тип
Двери
состояние
Новое
материал
ПВХ
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €