Продам Балаклавы

Продам Балаклавы в наличии и под заказ с разными ушками, цвета разные, с акссесуарами (цепочки, колечки, булавки)
Звоните,пишите вайбер, ватсап.


Продаю балаклаву в городе Чита.

У меня в продаже имеется балаклава высокого качества, которую я хотел бы предложить жителям города Чита. Эта балаклава - идеальное решение для тех, кто хочет защитить свою голову и шею от холода и ветра в холодное время года.

Балаклава изготовлена из прочного, но при этом мягкого материала, который обеспечивает комфортное ношение и защищает от мороза. Она имеет отверстия для глаз и рта, что позволяет носителю легко дышать и обеспечивает отличную видимость.

Эта балаклава идеально подходит для различных активностей на открытом воздухе, таких как катание на лыжах, сноуборд, пешие прогулки или просто прогулки в холодное время года. Она также отлично подходит для использования во время мотоциклетных или велосипедных поездок, предоставляя надежную защиту от ветра и пыли.

Эта балаклава доступна по доступной цене и гарантирует высокое качество. Она легкая и компактная, что позволяет легко хранить ее в сумке или кармане. Благодаря своему универсальному размеру, она подходит для большинства взрослых.

Если вы заинтересованы в покупке этой балаклавы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите мне на указанный адрес электронной почты. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать доставку в городе Чита.

Не упустите возможность обеспечить себя комфортом и защитой от холода в холодное время года. Приобретайте эту балаклаву уже сегодня и наслаждайтесь активным отдыхом на открытом воздухе без дискомфорта!

Характеристики

тип
другое
пол
Женский
900 руб.   ≈ 10 $   ≈ 9 €