Продам автошины

Продаю шины континталь кросс контакт лх 215/65 р16, б/у, летние

Продаю автомобильные шины размером 185/60 R15 в городе Пенза. Шины имеют отличное состояние и готовы к использованию. Этот размер является популярным и подходит для большинства современных легковых автомобилей.

Покрышки имеют протектор с хорошей глубиной протектора, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой во время движения. Шины изготовлены из высококачественных материалов, что дает им долговечность и стойкость к истиранию.

Они также обладают хорошими характеристиками скольжения и устойчивости на мокрой дороге, что обеспечивает безопасность и комфорт во время вождения, особенно в плохую погоду.

Ширина профиля 185 мм позволяет автомобилю лучше справляться с поворотами и обеспечивает стабильность и точность управления. Этот размер также влияет на снижение расхода топлива, что является одним из важных факторов при выборе автомобильных шин.

Цена за комплект шин является конкурентной и доступной. Я гарантирую, что вы получите качественные шины по разумной цене.

Если вы заинтересованы в покупке этих автомобильных шин, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через сайт. Мы сможем договориться о встрече, чтобы вы могли лично оценить состояние шин и убедиться в их качестве.

Не упустите возможность приобрести надежные и качественные автомобильные шины по выгодной цене.

Характеристики

вид
Шины
назначение
Легковые авто
диаметр шин
16
высота профиля %
65
ширина профиля мм
215
сезонность
Летние
состояние шин
Б/у
6 500 руб.   ≈ 70 $   ≈ 65 €