Продам акустическая гитара Lag

Продаю гитару Lag T70D,две маленькие трещ нки на передней деке. Цвет натуральный.сьроит,глубокмй звук.

Продаю акустическую гитару LAG в отличном состоянии в городе Москва.

Эта акустическая гитара LAG - отличный выбор для музыкантов разного уровня и опыта. Она обладает прекрасным звуком и отличной играбельностью, что делает ее идеальным инструментом как для начинающих гитаристов, так и для профессионалов.

Гитара выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность инструмента. Корпус гитары изготовлен из древесины, что придает ей теплый и насыщенный звук. Гриф гитары выполнен из крепкого и прочного материала, что обеспечивает удобство и комфорт при игре.

Эта акустическая гитара LAG имеет классическую форму и элегантный дизайн. Она будет прекрасно смотреться на сцене или в студии, а также станет отличным подарком для поклонников музыки и гитаристов.

Гитара находится в отличном состоянии и была хорошо ухожена. У нее нет никаких дефектов или повреждений. Использовалась она очень редко, поэтому звуковые и гитарные характеристики остались в идеальном состоянии.

Если вы ищете качественную акустическую гитару с прекрасным звуком и элегантным дизайном, то эта гитара LAG - идеальный выбор для вас. Приобретая этот инструмент, вы получите не только отличное качество звука, но и надежность и долговечность. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной гитары LAG в городе Москва.

Характеристики

тип
Акустические гитары
количество струн
6-струнная гитара
состояние
Б/у
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 71 €