Продам айкос

Два держателя блок зарядка в идеальном состоянии всё работает

Продаю новый Apple iPhone 12 Pro Max с объемом памяти 256 ГБ в городе Новосибирск. Этот телефон - настоящая находка для любителей технологий Apple и всех, кто ценит качество и функциональность.

iPhone 12 Pro Max имеет стильный дизайн с изогнутыми краями и стеклянным корпусом, который отлично ложится в руку. Он оснащен 6,7-дюймовым Super Retina XDR дисплеем, который обеспечивает яркие и четкие изображения с высоким разрешением. Этот смартфон также защищен от воды и пыли по стандарту IP68, что позволяет использовать его в самых экстремальных условиях.

iPhone 12 Pro Max оснащен тройной 12-мегапиксельной камерой, которая позволяет делать невероятные фотографии и видео. Он поддерживает функцию ночного режима и Smart HDR 3, что позволяет сделать превосходные снимки даже при слабом освещении. Фронтальная камера также имеет 12 мегапикселей и поддерживает функцию распознавания лиц Face ID для быстрой и безопасной разблокировки телефона.

iPhone 12 Pro Max работает на процессоре A14 Bionic, который является самым мощным чипом в мире смартфонов. Он обеспечивает быструю и плавную работу, а также поддерживает новейшие игры и приложения. Телефон оснащен аккумулятором емкостью 3687 мАч, что позволяет использовать его весь день без подзарядки.

В комплекте с iPhone 12 Pro Max поставляется оригинальная зарядка и кабель Lightning. Телефон имеет поддержку беспроводной зарядки и работает на операционной системе iOS.

Если вы хотите приобрести качественный и мощный смартфон, который не только отлично справляется с задачами, но и предлагает множество удобных функций, то iPhone 12 Pro Max - идеальный выбор. Свяжитесь со мной, чтобы купить этот превосходный телефон по выгодной цене в городе Новосибирск.
2 600 руб.   ≈ 28 $   ≈ 26 €