Продам

Продам литые диски от ,,Мазда,,

Продаю уютную квартиру в городе Севастополь. Квартира расположена в живописном районе города, что позволяет наслаждаться красивыми видами на море и окружающую природу. Рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры, такие как магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения, что делает жизнь здесь максимально комфортной и удобной.

Квартира имеет площадь 50 квадратных метров и расположена на 5 этаже 9-этажного дома. В ней есть просторная и светлая гостиная, уютная спальня, отдельная кухня, ванная комната и балкон. Квартира полностью готова к проживанию и оснащена всем необходимым для комфортного проживания: мебелью, бытовой техникой и сантехникой.

Благодаря своему удачному расположению, квартира пользуется хорошей транспортной доступностью. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, что позволяет быстро и удобно добраться до любого района города. Также рядом находится дорога, которая обеспечивает удобный выезд из города.

Это отличное предложение для тех, кто ищет недвижимость в Севастополе. Квартира подходит как для семьи, так и для индивидуального проживания. Она приглашает жильцов насладиться красотой морского города и комфортом собственного дома.

Характеристики

вид
Диски
назначение
Легковые авто
диаметр дисков
16"
количество отверстий
5
6 000 руб.   ≈ 64 $   ≈ 60 €