Продам

Продам детские демисизонные ботиночки на девочку. Размер 36.

Продаю дом в городе Курган. Это уютное и просторное жилье расположено в тихом и спокойном районе, что делает его идеальным местом для семейного проживания.

Дом имеет общую площадь 150 квадратных метров и состоит из двух этажей. На первом этаже расположена просторная гостиная с камином, идеальное место для семейных вечеров и встреч с друзьями. Также на первом этаже находится кухня, оборудованная всем необходимым оборудованием и мебелью, чтобы обеспечить комфорт приготовления пищи. В доме есть три спальни, которые идеально подойдут для размещения всей семьи.

Кроме того, дом имеет две ванные комнаты, оборудованные современными сантехническими приборами. В доме также есть гардеробная комната и просторная веранда, где можно насладиться чашечкой кофе или провести романтический ужин на свежем воздухе.

Дом окружен ухоженным участком земли, на котором есть газон, где дети могут играть и проводить время на свежем воздухе. Также на участке есть гараж, где можно безопасно хранить автомобиль.

Расположение дома идеально подходит для тех, кто ценит тишину и спокойствие, но при этом хочет иметь доступ к городской инфраструктуре. Рядом находятся магазины, школы, детские сады и общественный транспорт, что делает жизнь в этом районе комфортной и удобной.

Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного дома. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
750 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €