Продам

Продам кресло,в отличном состоянии.

Продаю квартиру в городе Вологда. Это прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье в этом прекрасном городе. Квартира расположена в живописном районе, вблизи от центра Вологды, что делает ее еще более привлекательной.

Квартира имеет общую площадь 50 квадратных метров. В ней есть просторная гостиная, удобная спальня, отдельная кухня и современная ванная комната. Квартира также оборудована всем необходимым для комфортного проживания: есть стиральная машина, холодильник, плита и даже кондиционер.

Отличное состояние квартиры гарантирует, что вам не придется тратить дополнительные средства на ремонт или обновление. Все комнаты светлые и просторные, с качественными отделочными материалами. Квартира полностью меблирована, что позволяет вам немедленно заселиться и наслаждаться своим новым жилищем без лишних хлопот.

Одним из главных преимуществ этой квартиры является ее удачное расположение. Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, находясь недалеко от городской суеты. В то же время, все необходимые удобства, такие как магазины, рестораны и общественный транспорт, находятся в непосредственной близости от дома.

Цена этой замечательной квартиры вполне доступна и составляет 2 500 000 рублей. Это отличная возможность приобрести недвижимость в Вологде по привлекательной цене. Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры и создать свой уютный дом в этом прекрасном городе.

Характеристики

тип
Кресло
состояние
Б/у
10 000 руб.   ≈ 106 $   ≈ 99 €