Продам

Коляска трансформер новая со всеми принадлежности.

Продаю новую квартиру в городе Людиново. Квартира расположена в новом жилом комплексе, который находится в живописном и спокойном районе города. Отличное расположение обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры - магазинам, школам, детским садам, аптекам и т.д.

Квартира имеет площадь 54 квадратных метра и состоит из просторной гостиной, уютной спальни, современной кухни, оформленной в стиле минимализма, а также комфортной ванной комнаты. Интерьер выполнен в светлых тонах, что создает атмосферу света и простора.

Все коммуникации в квартире подключены и функционируют исправно. Установлены счетчики на воду и электричество, что позволяет контролировать потребление ресурсов и экономить средства.

Окна выходят на южную сторону, что обеспечивает прекрасное естественное освещение и возможность наслаждаться теплыми солнечными лучами в течение всего дня.

В доме есть лифт и домофон, обеспечивающие комфорт и безопасность жителей. Также имеется отдельное парковочное место для автомобиля, что особенно удобно для семей с автотранспортом.

Жилой комплекс огорожен и охраняется, что гарантирует приватность и безопасность его жителям. Внутренний двор оснащен детской площадкой, где дети могут безопасно играть и развиваться.

Эта квартира идеально подходит как для молодых семей, так и для инвесторов, желающих приобрести недвижимость в перспективном районе. Современный дизайн и удобства обеспечивают комфортное проживание, а высокий потенциал роста стоимости делает это приобретение выгодным вложением средств.

Приходите и посмотрите эту прекрасную квартиру в городе Людиново!

Характеристики

Тип
Коляска трансформер
Сезон
Всесезонные
Состояние
Новое
Механизм складывания
Книжка
Количество колес
4-колесная
8 000 руб.   ≈ 87 $   ≈ 81 €