Продам

Продам шубу,мутон,капюшон норка,рукава каракуль.Торг уместен.

Продаю автомобиль Hyundai Solaris 2017 года выпуска в городе Тамбов.

Автомобиль находится в отличном состоянии и полностью готов к эксплуатации. Пробег составляет всего 50 000 километров, что говорит о небольшой интенсивности использования.

Hyundai Solaris - надежный и популярный автомобиль в России, и этот конкретный экземпляр не исключение. Он обладает превосходными характеристиками и комфортом, что делает его отличным выбором как для городской езды, так и для поездок на дальние расстояния.

Автомобиль комплектуется 1.4-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает достаточную мощность и экономичность. К тому же, он оснащен автоматической коробкой передач, что обеспечивает плавность и комфорт при переключении скоростей.

Этот Hyundai Solaris имеет полноценный набор опций, включая кондиционер, мультимедийную систему с поддержкой Bluetooth и USB, электростеклоподъемники, подогрев передних сидений и множество других функций, что делает поездки еще более приятными и комфортными.

Цена автомобиля составляет 580 000 рублей, что является очень хорошей ценой по сравнению с рыночными предложениями.

Приезжайте на осмотр и тест-драйв, чтобы убедиться в отличном состоянии этого Hyundai Solaris и его превосходных характеристиках. Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации или для договора о встрече. Возможен торг.

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
XL
состояние
Б/у
10 000 руб.   ≈ 108 $   ≈ 100 €