Продам



Продам тонну цемента марка 500. Продам домкрат 25 тоннник.

Продаю двухкомнатную квартиру в городе Чита. Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное жилье для себя и своей семьи.
Квартира расположена в центральной части города, что обеспечивает удобство и доступность к различным объектам инфраструктуры. Рядом с домом находятся магазины, школы, детские сады, аптеки, парки и множество других удобств, которые сделают вашу жизнь комфортной и беззаботной.
Площадь квартиры составляет 50 квадратных метров, что обеспечивает достаточно пространства для размещения мебели и создания уютной обстановки. Квартира имеет две отдельные комнаты, которые можно использовать как спальные или гостинные комнаты, в зависимости от ваших потребностей. Кухня также просторная и функциональная, оснащена всей необходимой бытовой техникой.
Квартира находится на 5 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и изолированность от шума улицы. В доме также имеется лифт, что значительно облегчает перемещение между этажами, особенно если у вас есть дети или пожилые родственники.
Квартира в хорошем состоянии и готова к заселению. В ней выполнен качественный ремонт, использованы современные материалы и технологии. Также в квартире имеется балкон, на котором можно наслаждаться свежим воздухом и красивым видом на город.
Цена квартиры очень привлекательная и соответствует ее качеству и месторасположению. Если вы ищете недвижимость в городе Чита, то это отличное предложение для вас. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры! Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Характеристики

тип
Смеси
9 000 руб.   ≈ 97 $   ≈ 91 €