Продам 2 сканера штрих- кодов

Сканер 2шт. Honeywell модель Voyager 1250gHD-2. Многополостное сканирование штрих- кодов. Подключение USB. Соответствует требованиям законодательства и подходит для работы с ЕГАИС. Торг уместен.

Продаются два сканера штрих-кодов в городе Краснодар. Эти устройства являются важным инструментом для автоматизации бизнес-процессов, облегчая считывание штрих-кодов на товарах и упаковках.

Сканеры штрих-кодов предлагают быстрое и точное считывание кодов, что позволяет упростить операционные процессы в торговых точках, складах и логистических компаниях.

Оба сканера находятся в идеальном рабочем состоянии, без каких-либо дефектов или повреждений. Они имеют прочный корпус, что гарантирует долгий срок службы.

Эти сканеры штрих-кодов совместимы со множеством программных платформ, что обеспечивает легкую интеграцию в существующие системы учета товаров. Также они поддерживают различные типы кодов, включая EAN-13, UPC и QR-коды.

Если вы владелец магазина, склада или логистической компании в городе Краснодар, эти сканеры штрих-кодов могут значительно улучшить эффективность и точность ваших операций. Они помогут вам быстро и легко отслеживать и управлять инвентаризацией, ускорить процесс обработки заказов и улучшить общий уровень обслуживания клиентов.

Не упустите возможность приобрести эти два качественных сканера штрих-кодов по доступной цене. Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через форму на сайте для получения дополнительной информации или организации встречи для проверки устройств лично.

Характеристики

тип
Сканеры штрихкодов
7 000 руб.   ≈ 74 $   ≈ 70 €