Продам

Продам дрова лиственица сырая чурками машина ЗИЛ в укладку

Продаю ноутбук фирмы Asus в отличном состоянии в городе Белогорск.

Идеально подходит для работы, учебы или развлечений, ноутбук Asus обеспечивает высокую производительность и надежность. Устройство оснащено мощным процессором Intel Core i5, что позволяет выполнять задачи быстро и эффективно. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ SSD-накопителю, ноутбук обеспечивает быстрый доступ к файлам и приложениям, а также позволяет хранить большое количество данных.

Экран размером 15.6 дюйма с разрешением Full HD обеспечивает яркое и четкое изображение, что делает просмотр видео и работу с графикой более комфортными. Отличная видеокарта Nvidia GeForce MX130 с 2 ГБ памяти позволяет запускать игры и обрабатывать графические проекты без задержек и лагов.

Компактные размеры и легкий вес делают ноутбук Asus легко переносимым и удобным для использования в поездках или в качестве рабочего инструмента на учебе. Кроме того, устройство имеет большое количество разнообразных портов (USB, HDMI, VGA), что позволяет подключать внешние устройства и аксессуары.

Ноутбук Asus в отличном техническом и внешнем состоянии, без видимых повреждений или дефектов. Батарея держит заряд долго, что позволяет использовать устройство в течение длительного времени вне розетки.

Цена ноутбука Asus в Белогорске составляет 40 000 рублей. Торг возможен. Если вас заинтересовало это предложение или у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите сообщение. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр устройства.

Характеристики

тип
Дрова
12 000 руб.   ≈ 130 $   ≈ 122 €