продам

здравствуйте. предлагаем ипотеку по новой программе ; под 0% годовых. Для всех жителей Р,Ф и СНГ без справок о доходах , и поручителей . от вас нужен только паспорт-прописка, ( временная).ознакомиться с условиями нашего договора. 

Продаю красивую и просторную 3-комнатную квартиру в престижном районе города Екатеринбурга. Находится в живописном месте, с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры.

Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного дома. Общая площадь составляет 85 квадратных метров, что обеспечивает комфортное пространство для жизни. Имеется просторная гостиная, две спальни, просторная кухня, санузел совмещенный, а также балкон, откуда открывается прекрасный вид на окружающую природу.

Квартира полностью готова к проживанию, сделан качественный ремонт, использованы только высококачественные материалы. Все комнаты оснащены современной мебелью, что позволит вам сразу же ощутить уют и комфорт. Кухня оборудована всей необходимой техникой и имеет большое количество рабочих поверхностей, что позволит вам проявить свои кулинарные способности.

Район, в котором находится квартира, является одним из самых престижных и развитых в городе. Рядом с домом расположены школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины и развлекательные центры. Также рядом находится крупный парк, где можно прогуляться или заняться спортом.

Если вы ищете идеальное жилье для своей семьи, то эта квартира станет отличным выбором. Просторные и уютные комнаты, отличное расположение и современный ремонт - все это делает ее идеальным местом для комфортной жизни. Поторопитесь, ведь такие предложения редко появляются на рынке недвижимости!