Продам

Продам авто магнитолу мицубиси 10 оригинал

Продаю автомобиль Audi A4 B7, 2007 года выпуска, в городе Ульяновск.

Этот автомобиль является прекрасным вариантом для тех, кто ищет надежное и стильное транспортное средство. Audi A4 B7 обладает внушительными характеристиками, комфортом и безопасностью, что делает его идеальным выбором для ежедневного использования и дальних поездок.

Автомобиль имеет привлекательный внешний вид с элегантными линиями и характерным дизайном Audi. Он окрашен в черный цвет, который придает ему элегантность и шик.

Внутреннее пространство Audi A4 B7 оформлено с использованием высококачественных материалов и отделки. Салон просторный и комфортный, с мягкими кожаными сиденьями, которые обеспечивают максимальный уровень комфорта для водителя и пассажиров. Кроме того, автомобиль оснащен климат-контролем, что позволяет поддерживать комфортную температуру в салоне в любое время года.

Что касается технических характеристик, Audi A4 B7 оснащен мощным двигателем объемом 2.0 литра, который обеспечивает плавное и динамичное ускорение. Кроме того, автомобиль оснащен передним приводом, что обеспечивает отличную управляемость и устойчивость на дороге.

В автомобиле установлена современная аудиосистема, которая позволяет наслаждаться музыкой во время поездок. Также есть возможность подключения внешних устройств, таких как смартфон или планшет, для воспроизведения музыки и использования различных приложений.

Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Он прошел все необходимые технические проверки и регулярное обслуживание. Все документы в порядке и готовы к сделке.

Если вы ищете надежную и стильную машину в городе Ульяновск, то Audi A4 B7 - отличный вариант. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. Возможен торг при осмотре.

Характеристики

типоразмер
Штатная
панель
Стационарная

Дополнительно

  • Bluetooth
15 000 руб.   ≈ 159 $   ≈ 149 €