продам

Продам транспортерную картофелекопалку для мини трактора или мотоблока

Продаю двухкомнатную квартиру в городе Чита. Квартира расположена в центральном районе города, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры.

Общая площадь квартиры составляет 55 квадратных метров. Просторная планировка включает в себя две отдельные комнаты, кухню, ванную комнату и прихожую. Квартира имеет высокие потолки и большие окна, что создает ощущение простора и света.

Кухня оборудована всем необходимым оборудованием и мебелью, что позволяет комфортно готовить ежедневные блюда. В ванной комнате установлена современная сантехника и имеется удобная душевая кабина.

Квартира находится на 5-м этаже в пятиэтажном доме. Дом оборудован лифтом, что обеспечивает комфортное перемещение по этажам.

Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, рестораны и кафе. Также рядом располагаются детские сады, школы и медицинские учреждения, что делает район привлекательным для семей с детьми.

Транспортная доступность также является одним из преимуществ данной квартиры. Рядом расположены остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобное перемещение по городу.

Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное жилье в центральной части города Чита. Квартира идеально подходит для семейной жизни или сдачи в аренду. Свяжитесь со мной, чтобы организовать просмотр квартиры и получить дополнительную информацию.

Характеристики

тип
Другое
15 000 руб.   ≈ 159 $   ≈ 150 €