Продам

Продам дверные доводчики. Новые в коробке. Всё вопросы по телефону.

Продаю автомобиль Volkswagen Polo седан, 2014 года выпуска, в городе Тамбов.

Этот надежный и комфортабельный автомобиль идеально подойдет для городских поездок и дальних путешествий. Он обладает просторным салоном, в котором комфортно разместятся пять пассажиров. Все сиденья оборудованы регулировкой и обеспечивают оптимальную поддержку спины во время длительных поездок.

Автомобиль оснащен мощным и экономичным двигателем объемом 1.6 литра, что обеспечивает отличную динамику и экономичность расхода топлива. Система стабилизации позволяет чувствовать себя уверенно на дороге даже при высокой скорости. Комфортное рулевое управление и плавная работа коробки передач делают вождение легким и приятным.

Автомобиль в отличном техническом состоянии, все обслуживание проводилось своевременно и только у официального дилера. Пробег составляет всего 76 000 км, что для этой модели является низким показателем. Кузов автомобиля не имеет никаких повреждений или царапин, он находится в отличном внешнем состоянии.

Характеристики автомобиля включают: кондиционер, электростеклоподъемники, подогрев сидений, мультимедийную систему с USB-портом, центральный замок и многое другое.

Цена автомобиля составляет 500 000 рублей. Это отличная возможность приобрести надежный и комфортабельный автомобиль по привлекательной цене. Если вы заинтересованы или у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. С радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр и тест-драйв автомобиля.

Характеристики

тип
другое
металл
Медь
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €