Продам

Офисное кресло.цвет черный.

Продаю просторную трехкомнатную квартиру в центре города Самара. Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного дома, общая площадь составляет 75 квадратных метров.

Жилье предлагает уютную и функциональную планировку, которая включает в себя просторный зал, две спальни, отдельную кухню, санузел и балкон с прекрасным видом на городской пейзаж. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: мебелью, бытовой техникой и сантехникой.

Инфраструктура района развита на высоком уровне. В непосредственной близости от дома располагаются школы, детские сады, магазины, рестораны и кафе. Также в пешей доступности находятся парки, спортивные площадки и различные развлекательные заведения.

Удобные транспортные коммуникации позволяют быстро добираться до любой точки города. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, так что можно легко добраться до центра города или других районов.

Эта квартира станет идеальным выбором для семьи или пары, желающих приобрести просторное и уютное жилье в центре города. Здесь вы сможете наслаждаться комфортом и удобствами, находясь в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры.
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €