Продам

Продаю сразу все за одну цену .. В хорошем состоянии

Продаю квартиру в городе Липецк, расположенную на улице Володарского.

Квартира имеет общую площадь 45 квадратных метров и находится на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Имеется одна изолированная спальня, просторная гостиная, кухня, санузел и балкон.

Внутреннее состояние квартиры отличное, выполнен качественный ремонт. Все комнаты светлые и уютные благодаря большим окнам, которые пропускают достаточно естественного света.

Кухня оборудована всем необходимым оборудованием и мебелью, чтобы вы могли готовить свои любимые блюда без каких-либо проблем. В ванной комнате установлена современная сантехника и имеется душевая кабина.

Вся квартира утеплена, что позволяет сохранять комфортную температуру в помещении даже в холодное время года. Кроме того, в доме имеется центральное отопление.

Расположение квартиры очень удобное - она находится в центре города, рядом со всей необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины, школы, детские сады, аптеки и кафе. Также недалеко находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает легкую доступность к различным районам города.

Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное и комфортное жилье в городе Липецк. Квартира подойдет как для семейного проживания, так и для аренды. Рядом с домом имеется парковка, что очень удобно для автовладельцев.

Не упустите свой шанс стать счастливым владельцем этой прекрасной квартиры! Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и организации просмотра.
1 600 руб.   ≈ 17 $   ≈ 16 €