Продам

Продам компьютер в хорошем состоянии, зарядник есть + карта памяти, может быть скидка 1000руб!!!

Продаю современный и стильный односпальный диван в отличном состоянии в городе Чебаркуль. Этот диван станет прекрасным дополнением для вашего интерьера и создаст уют и комфорт в вашей гостиной, спальне или кабинете.

Диван имеет современный дизайн, с элегантными прямыми линиями и удобной спинкой. Он выполнен из качественных материалов, которые гарантируют долговечность и надежность. Обивка дивана выполнена из мягкой и приятной на ощупь ткани, которая легко чистится и сохраняет свой первоначальный вид даже после длительного использования.

Диван оснащен удобным механизмом трансформации, который позволяет легко превратить его в комфортную кровать для отдыха или сна. Наличие просторного ящика для хранения позволяет удобно хранить постельное белье или другие вещи без необходимости дополнительного пространства для хранения.

Размеры дивана позволяют его легко разместить в любом помещении. Он идеально подойдет для небольших квартир, студий или гостевых комнат. Благодаря своей компактности, диван не займет много места и в то же время будет предоставлять комфортное место для отдыха.

Цена дивана весьма привлекательна, учитывая его качество и функциональность. Если вы ищете стильную и удобную мебель по доступной цене, то этот диван станет отличным вариантом для вас.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный и практичный диван в городе Чебаркуль. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Жду ваших звонков и готов ответить на все ваши вопросы.

Характеристики

производитель
Asus
тип
Ноутбук
диагональ дисплея
17" и более
разрешение
Другое
состояние
Новый
объем RAM
6 Gb
тип видеоадаптера
Дискретный и встроенный
тип процессора
Другое
тип жесткого диска
SSD
объем жесткого диска
128 Gb
операционная система
Windows
вес
3

Дополнительно

  • 3G/4G
10 000 руб.   ≈ 106 $   ≈ 100 €