Продается петух породы МАРАН

Продается петух породы МАРАН,окрас черно-медный,франко-немецких линий,
было потомство.1год.
Из фермерского хоз-ва :Метрофаново вл.Колесникова Т.А.
Цена договорная

Продаётся петух породы Маран в городе Епифань.

Уважаемые жители города Епифань и любители домашней птицы! У нас радостная новость для вас - в продаже имеется прекрасный петух породы Маран. Маран - это очень популярная порода петухов, которая выделяется своими уникальными качествами и великолепным внешним видом.

Предлагаемый петух Маран имеет яркое перьевое покрытие с различными оттенками, включающими шоколадно-коричневые и золотистые цвета. Это порода известна своим красивым плюмажем, которое придает ей элегантность и привлекательность. Благодаря своей породе, эти петухи также отличаются особой силой и хорошим здоровьем, что делает их идеальными для разведения и выращивания.

Наш петух Маран - здоровый, активный и полностью адаптированный к домашним условиям содержания. Он был выращен с заботой и любовью, обеспечивая ему полноценное питание и необходимые условия для роста и развития. Он привит, что гарантирует его защиту от опасных болезней и инфекций.

Семья, которая решит приобрести нашего петуха Марана, получит не только прекрасного и уникального питомца, но и возможность улучшить свою домашнюю птицу. Потомство Маранов известно своими яйцами с тёмно-коричневой скорлупой, которые являются настоящей редкостью на рынке. Такие яйца не только прекрасно выглядят, но и обладают отличным вкусом и питательными свойствами.

Желающие приобрести петуха Марана могут связаться с нами по указанному номеру телефона или отправить нам сообщение через сайт. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем встречу для знакомства с петухом. Цена на нашего петуха Марана разумная и отражает его высокое качество.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного петуха породы Маран! Обещаем, что вы не пожалеете о своем выборе и получите замечательного питомца, который принесет вам много радости и пользы!

Характеристики

тип
Домашние
пол
Самец
возраст
Взрослая особь