Продаётся двухъярусная кровать

Продаётся двухъярусная кровать. Состояние: Б/у.

Продаётся двухъярусная кровать в отличном состоянии в городе Тихорецк. Эта кровать представляет собой удобное решение для комнат с ограниченным пространством и идеально подходит для детских комнат или гостиниц.

Кровать имеет прочную металлическую конструкцию, что обеспечивает надежность и долговечность изделия. Каждый уровень оснащен удобной лестницей, что обеспечивает безопасный и удобный доступ к верхней кровати. Лестница также может быть установлена как слева, так и справа, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные потребности.

Благодаря двухъярусной конструкции, кровать позволяет максимально использовать доступное пространство, освобождая пол для другой мебели или игровой зоны. Это особенно актуально для небольших комнат, где каждый метр имеет значение.

Кровать оснащена удобными ограждениями, которые обеспечивают безопасность спящих на верхней кровати. Ограждения можно легко снять, если требуется, что позволяет использовать кровать как одноярусную.

Матрасы для каждого уровня не входят в комплект, но можно легко приобрести подходящие матрасы в сопровождающих магазинах. Кровать имеет стандартные размеры, поэтому подобрать подходящие матрасы не составит труда.

Если вы ищете практичное и функциональное решение для меблировки детской комнаты или гостиницы, то эта двухъярусная кровать идеально подойдет. Не упустите возможность приобрести ее по выгодной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и покупке этой удобной кровати в городе Тихорецк.

Характеристики

тип
Кровати
4 500 руб.   ≈ 49 $   ≈ 46 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецкое городское поселение, пос. Каменный, Новорождественское ш., 4Б

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий