Продадим Домик под шаурму в Пушкинском парке вместе с местом, хот доги , бургеры , вместе с оборудование

Продадим Домик под шаурму, хот доги , бургеры , вместе с оборудование

Продаётся уютный и функциональный домик, расположенный в прекрасном месте в городе Саранск. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке тишины и комфорта в окружении природы.

Домик находится в живописном Пушкинском парке, что делает его ещё более привлекательным. Здесь вы сможете наслаждаться умиротворяющими видами на природу, гулять по живописным аллеям и наслаждаться свежим воздухом.

Этот домик идеально подойдёт для проведения семейных выходных, отдыха с друзьями или даже для того, чтобы превратить его в постоянное место жительства. Внутри вы найдёте все необходимые удобства, чтобы чувствовать себя комфортно и уютно.

Особенность этого предложения заключается также в наличии места для фастфуда. Дополнительно к домику вы получаете возможность открыть свой бизнес и предлагать вкусные гамбургеры и хот-доги своим гостям. Встроенное оборудование уже установлено и готово к использованию.

Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного домика в Пушкинском парке в Саранске. Здесь вас ждут уют, комфорт и отличные возможности для отдыха и бизнеса. Обратите внимание на это предложение и сделайте свою жизнь ярче и приятнее!
100 000 руб.   ≈ 1 072 $   ≈ 1 004 €