Прочные наушники Dream Y2

  Большой выбор наушников и гарнитур, проводных и беспроводных, полноразмерных и внутриканальных

и многое другое по САМЫМ НИЗКИМ ценам !!!

Ждем вас в наших магазинах

FlashMag62

Магазин 3

Канищево Интернациональная 16А, строение-1, с лицевой стороны нового рынка "Канищево"

С 9.30 ДО 20.00 БЕЗ ПЕРЕРЫВА, ВЫХОДНЫЕ С 9.30 ДО 18.30

Магазин 2

Район Дашки Военные, Октябрьский городок 36а ТЦ Октябрь, за десант училищем. На 1 ЭТАЖЕ, рядом с аптекой. С 9 до 20, без перерыва и выходных.

Магазин 1

Ул.Фирсова, 26 ТЦ Лань, рядом с кругом мясокомбината, на 1 этаже,

С 9.00 до 19.30 , выходные с 9.30 до 18

Универсальные компактные стерео наушники могут подключаться через  стандартный вход 3.5 мм не только к смартфону, но и другим устройствам -  ноутбуку, планшету, плееру, портативным колонкам. Комфортны в  использовании благодаря силиконовым амбушюрам, эргономичная форма  которых позволяет наслаждаться музыкой без дискомфорта длительное время.  Высокое качество неодимовых магнитов и пластика гарантирует отличный  звук и долгий срок службы! Компания Dream имеет большой опыт в  производстве бюджетных аксессуаров. Продукция отличается хорошими  показателями и низкой ценой.
Что лучше - гарнитура или наушники?
Пользователи часто путают эти понятия, но разобраться в них нетрудно.  Гарнитура - это наушники с микрофоном, предназначена не только для  прослушивания музыки, но и для общения. При выборе гарнитуры важно  обратить внимание на расположение и характеристики микрофона. Наушники  же, как правило, в сравнении с гарнитурой аналогичного бренда и уровня  качества, стоят дешевле. Чаще всего наушники приобретаются для техники,  не имеющей функции связи, например, для плееров. Гарнитуры востребованы  для смартфонов или, если речь идет о полноразмерных моделях, для ПК.

Характеристики: 

Тип наушников: вкладыши 

Тип подключения: проводные

Разъем: Mini jack 3.5 мм

Импеданс: 32 Ом

Воспроизводимые частоты: 20 - 20000 Гц

Чувствительность: 105 дБ

Длина провода - 1.2 м.

Характеристики

состояние
Новый
150 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €